PDA

Просмотр полной версии : Kabel Deutchland выбор ресивера.


dolphiny
18.12.2010, 14:08
Нужна помощь в выборе дешевого и простого ресивера, для использования русских программ через Kabel Deutchland (2$ месяц).

На ebay присмотрел NOKIA DBox2, можно взять за 40 €.

T.к. никогда шару не настраивал и не имел дела с ресиверами прошу помощи/ совета, стоит ли связываться с етим боксом ?

\Аппарат хочу взять родителя, настроить и забыть

serboni
18.12.2010, 14:34
тема здесь есть на форуме по Дбоксам,но если сами никогда ничего подобного не делали,лучше попросите спецов,за пару еврорублей вам настроят.

dend1988
18.12.2010, 17:27
dolphiny
ты с розетки? я ведь тебе помоему ссылку давал на магазин пауля24, позвони ему он тебе и посоветует и подготовит к шаре ресивер может и цену хорошую сделает:) .
магазин (http://www.sergej-antennen.de/) позвони скажи что с форума, свой человек проверенный, я у него недавно закупался...

dolphiny
18.12.2010, 18:32
serboni, дело не в настройках, а в том будет ли ресивер стабильно работать. К сожалению я тему не нашел, потому тут и пишу.

dend1988, у него ценники нереальные, меня вполне устраивает б.у взять и я все сам настрою, просто ,думаю, стоит ли брать дбокс нокиа

muell
18.12.2010, 20:11
А, что тут думать, рессы не выпускают с 2003 года, линукс нойтрино мёртвый номер, релизов новых нет и не будет наверно, хотя старые версии работают стабильно. Тот же знаметый Кейвельт умирает, можно заметить по движениям у них на форуме. Посему вывод, купить - не купил бы даже за 40 евро, в подарок взял бы :)
П.С.: Шара с Релсата работает нормально на нём, если всё таки собрался покупать, то ищи с 2xIntel Avia600 графикчипом и 32 мб флэшем.

esel22
19.12.2010, 13:17
Купи себе Blackbox 500 это клон Dreambox 500,самый оптимальный вариант для кабеля.
Стоит совсем недорого.
http://www.digital-eliteboard.com/portal.php?area=vbcmsarea_products&do=showprod&prodid=42&catid=9

aeltschmidt
06.01.2011, 14:35
Привет !!!!!!!
Ето верно что в кабеле не все ХД Sky каналы показывают на Дриме с 800 ХД и с чем ето связанно ???

=============*/ ?>