PDA

Просмотр полной версии : Пропал звук на некоторых каналах ДМ 800ХД


f2004
05.02.2011, 15:29
У меня следующая проблема: ни с того но с сяго пропал звук на некоторых каналах.Например, Sky Cinema есть звук а на Cinema+1 уже нет.
Такое же и на бесплатных. Ни могу понять в чём дело. Броде бы ничего не переставлял...

muell
05.02.2011, 17:23
Рестарт бокса поможет в большинстве случаев.

telez
05.02.2011, 17:31
У меня следующая проблема: ни с того но с сяго пропал звук на некоторых каналах.Например, Sky Cinema есть звук а на Cinema+1 уже нет.
Такое же и на бесплатных. Ни могу понять в чём дело. Броде бы ничего не переставлял...
а я думал это только у меня глюк был,есть кнопка аudio,попробуйте там ,уже не помню что я там вкл.но звук вернулся,может это GP 3 глючит,ещё пару таких приколов вернусь на Gemini 5.0

f2004
05.02.2011, 18:14
а я думал это только у меня глюк был,есть кнопка аudio,попробуйте там ,уже не помню что я там вкл.но звук вернулся,может это GP 3 глючит,ещё пару таких приколов вернусь на Gemini 5.0
Рестарт не совсем помог,пришлось бокс от сети даже отсеоединить.Сейчас вроде бы настроилось... Это у меня в первый раз такая проблема была. Удивительно то,что я ничего не изменял, только каналы переставил немного. А чем можно исправить проблему? Или только перепрошить? А на кнопке аудио я всё перепробывал, но безрезультатно.

Кстате залито Gemini 5.0.

muell
05.02.2011, 18:56
Это не имеет значения какая прошивка стоит, баг вероятно в драйверах от ДММ, у меня переодически пропадает звук на каналах. Помогает "глубокий" рестарт с полным обесточиванием бокса на пару минут, после чего работает неделями отменно...

f2004
05.02.2011, 22:29
Это не имеет значения какая прошивка стоит, баг вероятно в драйверах от ДММ, у меня переодически пропадает звук на каналах. Помогает "глубокий" рестарт с полным обесточиванием бокса на пару минут, после чего работает неделями отменно...
А что такое дрейвер ДММ? И есть ли ещё другая возможность эту проблему устранить,кроме как бокс постоянно из разетки выдёргивать? Извиняюсь за ,может быть глупый вопрос,но я ещё не совсем разобрался с етим всем хозяйством.Ещё начинающий.:grin:

f2004
05.02.2011, 22:40
у меня переодически пропадает звук на каналаx.
Забыл ещё спросить. Когда на вашем боксе звук пропадает, то на всех каналах или как у меня только на некоторых?

telez
05.02.2011, 23:53
ресивер у меня третий год,это был первый случай,что звук пропал на некоторых каналах,помоглa настроика аудио дарожек,а перепрошивка дело не плохое,надо стараться в ресивер меньше всякой ерунды сувать, имею в виду себя,но иногда охото поковырятся

=============*/ ?>