PDA

Просмотр полной версии : Mgcamd и официальная карта "Триколор"


Andrew69
20.03.2011, 10:03
Пользуюсь ш@рой на двух ресиверах: Катрейн-910(оригинал) и Дримбокс-7020Si(оригинал), - через mgcamd. Иногда, при отвале кардш@рингсервера или проблемами с инетом, возникает необходимость использования просмотра ТВ через имеющуюся у меня оф.карту "Триколор". При этом изображение идет очень дерганое, звук нормальный. Подскажите, как добиться нормального изображения картинки при использовании карты на ресивере?

dimon73
20.03.2011, 10:13
Пользуюсь ш@рой на двух ресиверах: Катрейн-910(оригинал) и Дримбокс-7020Si(оригинал), - через mgcamd. Иногда, при отвале кардш@рингсервера или проблемами с инетом, возникает необходимость использования просмотра ТВ через имеющуюся у меня оф.карту "Триколор". При этом изображение идет очень дерганое, звук нормальный. Подскажите, как добиться нормального изображения картинки при использовании карты на ресивере?
Через что она настроенна и в каком ресе?

dimn
20.03.2011, 10:25
карты триколора идут нормально на оскаме. http://sat-forum.su/index.php/board,93.0.html

Andrew69
20.03.2011, 10:48
Через что она настроенна и в каком ресе?
Просто вставляю модуль dre-crypt с картой в слот CI любого из ресиверов и смотрю. Да и без модуля, в картоприемник ресивера вставлял - та же байда

dimon73
20.03.2011, 10:58
Просто вставляю модуль dre-crypt с картой в слот CI любого из ресиверов и смотрю. Да и без модуля, в картоприемник ресивера вставлял - та же байда
Ну если не хочешь оскам ставить,тогда попробуй эму останавливать ,когда модуль пихаешь.Как вариант...

jack
20.03.2011, 12:37
и еще вопрос-какое отношение это имеет к форуму по поддержке клиентов шаринга.Имеете оф карту-велкам на форум 3колора.

Andrew69
20.03.2011, 14:22
и еще вопрос-какое отношение это имеет к форуму по поддержке клиентов шаринга.Имеете оф карту-велкам на форум 3колора.
А че так жестко? Я являюсь вашим клиентом. И в первом посте я указал свою проблему. Вас лично я не прошу ее решать, не желаете помочь, другие зато откликаются и им большое спасибо за это

jack
20.03.2011, 16:02
а то что у нас как бы форум направления поддержки работы.А сат форумов великое множество.К тому что не в том месте задаете вопрос.Выше димн подсказал вам где обсуждается это.Там быстрее помогут

fed
20.03.2011, 20:22
Андрюх,пререкаться с модератором,это не по комсомольски...

=============*/ ?>