PDA

Просмотр полной версии : помогите... завалил DM 500-S


RuVik
06.05.2011, 15:01
достался мне дримбокс с кривыми настройками... , я сделал заводской сброс, и начал стьавить эмулятор, но только не в addons, а в system update... как попросил переименовал файл в root... он типа начал обновлятся... я перезагрузился, а он не включается... вернее не выводит изображение на телек, но диод зеленый, на пульт не реагирует, сам с себя в шоке...:(

fed
06.05.2011, 15:13
перешивай

tsmarko1
06.05.2011, 15:16
достался мне дримбокс с кривыми настройками... , я сделал заводской сброс, и начал стьавить эмулятор, но только не в addons, а в system update... как попросил переименовал файл в root... он типа начал обновлятся... я перезагрузился, а он не включается... вернее не выводит изображение на телек, но диод зеленый, на пульт не реагирует, сам с себя в шоке...:(

... если нужна готовая прошивка с фаворитами.. пиши в личку... только укажи какие пакеты смотриш .. тебе останется только вписать свой IP, логин и пароль

Hi-Tech
06.05.2011, 15:53
достался мне дримбокс с кривыми настройками... , я сделал заводской сброс, и начал стьавить эмулятор, но только не в addons, а в system update... как попросил переименовал файл в root... он типа начал обновлятся... я перезагрузился, а он не включается... вернее не выводит изображение на телек, но диод зеленый, на пульт не реагирует, сам с себя в шоке...:(

Прошивка через com порт с помощью DreamUp поможет.

Off: Переименовать пакет mgcamd в root.cramfs и обновить ресивер это нечто)

RuVik
06.05.2011, 16:25
Прошивка через com порт с помощью DreamUp поможет.

Off: Переименовать пакет mgcamd в root.cramfs и обновить ресивер это нечто)
я сам в шоке:-o

RuVik
06.05.2011, 16:33
... если нужна готовая прошивка с фаворитами.. пиши в личку... только укажи какие пакеты смотриш .. тебе останется только вписать свой IP, логин и пароль
не могу написать личное сообщение...
PS НТВ+ Россия + Украина +HD

esel22
06.05.2011, 18:09
А как ты HD на 500-ом смотришь?

vicin01
06.05.2011, 18:41
Да не как он не смотрит HD и смотреть не может, просто пакет такой куплен у него...

vicin01
06.05.2011, 18:41
А как ты HD на 500-ом смотришь?

Да не как он не смотрит HD и смотреть не может, просто пакет такой куплен у него...

RuVik
06.05.2011, 22:36
спасибо всем, перепрошил через com

=============*/ ?>