PDA

Просмотр полной версии : Продам Vu+DUO


DDPevcov
29.11.2011, 23:25
продам спутниковый ресивер Vu+ Duo (http://sat-master.uaprom.net/p3445800-duo.html). Цена 3,400.00грн с прошивкой,установкой и гарантией на 24 месяца.

На многих интернет-конференциях VU+ Duo называют единственным конкурентом самого дорогого и «продвинутого» аппарата в линейке DREAMBOX, медиакомбайна DM8000.

Оба ресивера выполнены на процессорах одного типа ( Vu+ Duo (http://sat-master.uaprom.net/) использует BCM7335, в DM8000 - BCM7400).

VU+ Duo работает на базе ОС Linux, при этом используется тот же интерфейс, что и у знаменитых DREAMBOX - Enigma2. Благодаря этому на VU+ Duo можно запускать практически все приложения и плагины, которые используются для DREAMBOX.

Спутниковый ресивер VU+ Duo даёт возможность получить обширный доступ к разнообразной информации о транслируемом потоке данных телеканалов, в том числе узнать битрейт и наблюдать за его динамическим изменением.

Встроенный медиаплеер позволяет просматривать видео и фотографии, а также прослушивать музыку. VU+ Duo поддерживает сетевые файловые системы Samba и NFS, тем самым расширяя возможности устройства для воспроизведения файлов по сети.

Работа с внешними жесткими дисками формата NTFS, возможность установки любых эмуляторов и плагинов используемых для DREAMBOX, делает VU+ Duo одним из лучших аппаратов в сегменте спутниковых ресиверов премиум класса.

Аппарат собирается на производственных мощностях корейской компании Marysys, качество исполнения сеттопбоксов этого производителя традиционно считается одним из лучших в мире.

Ключевым достоинством ресивера является наличие двух DVB-S2 тюнеров, что дает возможность просматривать один телеканал и параллельно записывать ещё три разные телепередачи (при условии, что каждая пара каналов идёт с одного транспондера. Если каналы транслируются с разных спутников и разных транспондеров – записывать возможно только две трансляции).

Запись можно осуществлять как на внутренний SATA HDD, так и на внешний, через eSATA интерфейс или используя один из трёх USB портов.

Помимо USB портов ресивер имеет на борту всё, что на наш взгляд, необходимо иметь современному спутниковому ресиверу – HDMI выход, оптический S/PDIF для подключения аудио системы, два картоприёмника и 2 слота под САМ модули, два разъема SCART, компонентный и композитный выходы, и конечно же – ETHERNET (RG 45) .

Основные технические характеристики:

процессор Broadcom Mips;
2 x DVB-S2 тюнера;
2 слота для смарткарт, 2 CI слота;
установка и подключение внутреннего и внешнего HDD SATA;
порты USB : 1 спереди и 2 на задней панели;
Передняя панель ресивера Vu+ DUO:

дисплей многофункциональный 16-строчный матричный VFD;
вращающийся переключатель для навигации между каналами;
USB интерфейс для подключения внешних накопителей;
2 слота для карт условного доступа с поддержкой Conax и Xcrypt;
2 слота для подключения модулей условного доступа.
Задняя панель ресивера Vu+ DUO:

LNB 1 in – вход первого тюнера;
LNB 2 in – вход второго тюнера;
RCA композитный видеовыход;
2xRCA L+R - аналоговый выход звука;
3xRCA компонентный видеовыход;
HDMI выход;
2xSCART RGB видео-аудио разъёма;
eSATA интерфейс для подключения внешнего жесткого диска;
Ethernet интерфейс для подключения ресивера к сети Интернет или локальной сети;
2xUSB разъёма для подключения внешних носителей;
S/PDIF (оптический) - цифровой выход звука;
RS-232C последовательный порт для подключения к компьютеру;
вентилятор;
выключатель питания;
Набор имиджей Enigma2 для Vu+Duo

VTI;
Black Hole;
Gisclub Image;
AAF Image;
PLi Image;
Vu+DUO Infinity X images;
DreamTeam Vuplus image;
HDF (HDFreaks) Imag;
Enigma2 • VIX Team • Vu+ Image Xreme;
Persian HD Project For Vu+DuoHD;
Gemini3 image VU+DUO backup Messi
Комплект поставки:

спутниковый ресивер Vu+ DUO;
пульт управления;
батарейки AAA - 2 шт.;
инструкция пользователя;
кабель HDMI.

nikolai
29.11.2011, 23:42
Да написать можно все, что хочешь, только на практике не совсем так.
И с дримом в одну линейку сие чудо ставить не следует.
Продается ВУ+, а причем здесь дрим? Может ДРЕ?:)

DDPevcov
29.11.2011, 23:47
ставят же соло в одну линейку с 800м

fed
29.11.2011, 23:50
напрасно делают.Винт то не прикрутишь в соло, так же и в дуо четыре тюнера не вкрячишь, двд привод тоже некуда воткнуть, вай фай модуля нет ,нет и слотов под SD card и таких "нет" очень много

DDPevcov
30.11.2011, 00:10
зато есть лояльная цена и куча имиджей впридачу

fed
30.11.2011, 00:21
зато есть лояльная цена и куча имиджей впридачуМне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я клубничного варенья не нашёл.
С тех пор я не хожу в кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо!

nikolai
30.11.2011, 10:20
зато есть лояльная цена и куча имиджей впридачу
Лояльная- это 17-18т.р.? Так лучше добавить 3-4тыр и купить дрим 800se оригинал. А если китаец, то и того намного меньше.
И про настройку. Если нужно,fed и прошьет и настроит,короче продаст готовый к эксплуатации.
И про имиджи, Вы хотите сказать, что их мало у дрима? И по большому счету солисты-вуеристы откуда взяли имиджи и не только? То то, ну это так, мысли вслух.
Извините конечно, против этих аппаратов ничего против не имею, но,как бы по мягче сказать, не корректно их равнять и тем более ставить в одну линейку с дримами.

DDPevcov
30.11.2011, 20:26
я считал разница была больше
3,400.00грн. и 4,850.00грн.
175$ разницы. это при том что дуо двухтюнерный.

nikolai
30.11.2011, 21:05
Цены для сравнения указывались на новые аппараты, они(цены) у нас такие.

vitalik19
03.12.2011, 00:54
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:еще скажи что ты потихоньку осваиваешь оригинал 800се?:grin: :grin: :grin:

nikolai
03.12.2011, 10:15
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:еще скажи что ты потихоньку осваиваешь оригинал 800се?:grin: :grin: :grin:
Одумалась кума, когда пол х.... в жопе.:p :p :p

vitalik19
03.12.2011, 10:36
ну так как оригинал?или обосрался на оригинале?
еще скажи что тебе триколор ненужен!(11804)или трансы с 28Е

fed
03.12.2011, 10:38
хватит флудить в чужой теме.Идеально немец дрим с 28е работает

krendel
03.12.2011, 18:04
Идеально немец дрим с 28е работает
VU+DUO то же!

krendel
04.12.2011, 02:41
Что хотите говорите, а на VU+картинка лучше чем на дриме. Ну перелоптил я это всё и пришёл к такому выводу. И не переубидить меня некому. Поэтому своим юзерам, кто хочет иметь отменную картинку,советую только VU+... дримы отдыхают... Юзеры довольны. И с шаркой и картинкой. Только не советуйте дрим юзать...

telez
04.12.2011, 03:05
придётся срочно дримы продовать.

krendel
04.12.2011, 03:14
придётся срочно дримы продовать.

Поспешите. Народ уже в курсе,что на VU+картинка лучше...

telez
04.12.2011, 03:29
сперва нем.интернет покурю,ну и у знакомого продовца возьму на пробы,хотя он мне говорил,что на простых каналах картинка дримам уступает,хотя сам по себе он оченъ щустрый,вообщем поживу увижу.

gorkom
04.12.2011, 09:57
Что хотите говорите, а на VU+картинка лучше чем на дриме. Ну перелоптил я это всё и пришёл к такому выводу. И не переубидить меня некому. Поэтому своим юзерам, кто хочет иметь отменную картинку,советую только VU+... дримы отдыхают... Юзеры довольны. И с шаркой и картинкой. Только не советуйте дрим юзать...
бред (в этом году штук 8 поставил, да на 1,66 black hole по лучше стало), работает шустро, ничего не залипает, за 8000 р нормальное соотношение цены качество, как там у одного чела в подписи на альтмастере, мы дрим покупали, не для того, чтобы телек смотреть

telez
04.12.2011, 13:47
вот и я думаю бред,но раз такая пьянка пошла,решил во очую убидится,а на счёт продажи дримов так это шутка была,после дрима, охото только дрим.Да и все мы знаем права на енигму вторую пренадлежат дриму.

fed
04.12.2011, 15:12
тюнер хрен воткнешь какой другой в ву, имиджей выбор скуден, априори китаец дрим по всем статьям ву уделывает.Речь конечно о 800 Se и противопоставление ву дуо -8000й китаец, которому ни один рес по возможностям не ровня. Про картинку тоже бред полнейший.Пару предпродажных ву поюзал , не понравилась картинка мыльная

krendel
04.12.2011, 16:20
8000й китаец, которому ни один рес по возможностям не ровня. Про картинку тоже бред полнейший.Пару предпродажных ву поюзал , не понравилась картинка мыльная
Вот когда на 8000 прилепят HDMI, тогда может и конкурентов поубавится. Ну не хочу я картинку через евро буксу смотреть. Ну а насчёт картинки VU+ и дрима, это моё мнение так сложилось. Перелопатил дримы с разными имиджима у себя на телевизоре. И пришёл к выводу, что у VU+ картинка на SD каналах лучше. И буду стоять на своём мнении и не переубедить меня никому. Лично для меня существует только три тенденции в рессивере. На первом месте это картинка. На втором, скорость переключения каналов. На теретьем, работа с шарой. Всё это у VU+ работает великолепно. Ну а цену с дримом уже не буду сравнивать.
тюнер хрен воткнешь какой другой в ву
VU+DUO два тюнера, куда ещё лучше? Мне например тюнер DVB-T и не нужен. Так, что для меня VU+DUO с двумя тюнерами лучше дрима(да же 8000 у которого нет HDMI).

fed
04.12.2011, 16:22
мыло не все равно на ву через какой раз"ем смотреть?

=============*/ ?>