PDA

Просмотр полной версии : Крысы и прочие ползучие


nikolai
30.05.2012, 20:13
Вчера какая то крыса, юзером его назвать язык не поворачивается, остановила мой вип пакет, проплаченный на год с лишним вперед и уже с моего баланса этот крысеныш увел деньги 97$. Сначала эта ползучая гадина перевел деньги на одного моего юзера, купил ему на один день пакет. А потом якобы мой юзер перевел эти деньги уже на какого то мне не известного клиента- все, концы якобы обрублены. Но... я обратился сначала к fed, потом к Jack, они оперативно взялись за это дело. И вчера же мне все вернули до копейки. Как сказал Jack, этот крысеныш прогнал эти деньги аж по 10 аккаунтам.
И на что эта тварь ползучая, только надеялся...., ведь Jack в свое время предупреждал, что эти номера не прокатят, все равно вычислят и накажут.
Вот ведь вычислили, за что команде Релсата огромное спасибо, а Jack персональное спасибо!
Потенциальным щипачам, даже не пытайтесь у кого то уводить деньги, все равно вычислят.

serboni
30.05.2012, 20:19
Естесно вычислимо это,логи то есть,поэтому делайте себе адекватные пароли иначе как к вам в личку попасть.

dimn
30.05.2012, 21:32
Деньги в основном уводят нечестные на руку дилеры. Которые в инете сеят реф ссылки. Приходя по ним ничего не подозревающий юзер регистрируется и кладет бабосы, покупает билеты. И хоть вы какой пароль сделайте он все равно будет виден дилеру. Поэтому на проекте и не выводят деньги чтобы избежать их увода из системы.
Кстати если Вы nikolai не в курсе вы тоже были под дилером и ему не надо было ничего взламывать он банально видел все ваши действия и пасс в том числе
Вывод простой: кто решил платить за себя сам и покупать себе пакеты самостоятельно уходите от дилеров, не регистрируйтесь по реф. ссылкам и ваш аккаунт никто не взломает.

BGI
30.05.2012, 22:01
Грамотно и доходчиво.Следует это написать в теме о безопасности.

nikolai
30.05.2012, 22:02
Да, я даже и не подозревал, что нахожусь под дилером, зареган очень давно и по другим ресурсам не лазил- было все нормально, платил сам.
Даже и не знаю на кого подумать. А если узнаю, из наградного пистолета укокошу суку.

keff123
30.05.2012, 23:00
Да, я даже и не подозревал, что нахожусь под дилером, зареган очень давно и по другим ресурсам не лазил- было все нормально, платил сам.
Даже и не знаю на кого подумать. А если узнаю, из наградного пистолета укокошу суку.
да не растраивайся ты так из за 100 баком маротся будеш:annoyed:

nikolai
31.05.2012, 08:35
Нет, здесь другое, бабушки дело наживное, да их мне и вернули на баланс все до копейки, задета честь мундира.
Не можешь свистнуть, не берись, не создавай неудобства людям и не наживай себе гимор. Ведь вычислили наши бойцы этого крысеныша, и это же не первый случай. Однако нет, неймется крысам корабельным заниматься безнадежным делом на этом ресурсе
Как говорят :"бьют не за то что пьют, а за то, что попадаются". Ну или пить не умеют.

fed
31.05.2012, 09:09
теперь некоторым непонятливым типа Марк -21 ясно, почему мы деньги отказываемся выводить тут?Неважно чьи

Mark-21
31.05.2012, 09:19
теперь некоторым непонятливым типа Марк -21 ясно, почему мы деньги отказываемся выводить тут?Неважно чьи
Не понятно.
1. Непонятно: "мы".:)
2. Особенно непонятно: "неважно чьи".
Например, если абонент никогда не был ни дилером ни под дилером (есть же лог в биллинге), есть история платежей...
Таким решением все абоненты приравниваются к потенциальным "крысам".
А Рельсат прикидывается неспособным отличить нормального пользователя от вора-мошенника. :-\

fed
31.05.2012, 09:57
а где гарантия, что под маской пользователя в данный момент не сидит крыса, заполучившая доступ к его аккаунту?Тугой вы, Марк -21

Gurman2000
31.05.2012, 10:45
Вообще-то гарантии всегда можно получить. Я, например, с Джеком общаюсь по асе. Я - это я. Может крыса мой ноутбук стибрила? Но я могу привести мои предыдущие разговоры. И вообще, всегда могу себя как-то идентифицировать. Только, пожалуйста не нужено говорить, что крыса, стибрив ноутбук, 2 года под меня подделывалась, чтобы унести ещё 50 баксов! :)
P.S. И кстати, сам никогда не был под дилером и не дилерствовал. 2 аккаунта в разных комнатах. Не вижу никаких проблем.

krendel
31.05.2012, 13:16
nikolai я думаю, получил эту крысу на растерзание?
Вывод простой: кто решил платить за себя сам и покупать себе пакеты самостоятельно уходите от дилеров, не регистрируйтесь по реф. ссылкам и ваш аккаунт никто не взломает.

А если мои юзеры подо мной и не хотят сами платить, а плачу я за всех. Что ли их аккуант не доступен никому, кроме меня?

kicos01
31.05.2012, 13:27
nikolai я думаю, получил эту крысу на растерзание?

А если мои юзеры подо мной и не хотят сами платить, а плачу я за всех. Что ли их аккуант не доступен никому, кроме меня?

хорошый вопрос,и ещё как проверить нахожусь ли я под кемто:grin:

jack
31.05.2012, 13:48
логин какой

vik..
31.05.2012, 14:04
логин какой

jack,
проверь мой логин пожалуйста 63vikmr
с 2009 года, проблем пока не было, но всё таки хотелось бы знать.

shara
31.05.2012, 14:21
Под.
но под кем вы, он порядочный и деньги не уведет можете спать спокойно

shara
31.05.2012, 14:23
Больше не задавайте вопросов по поводу проверить, так как если все начнут писать, займет много времени проверять
Если точно хотите быть уверены, заведите новый логин https://rlst.tv/
P.S. для тех кто кто то под кем то, не паникуйте, смотрите далее как смотрели. Кража это единичные случаи, в которых проблема решается позитивно, а "крысы" наказываются

jack
31.05.2012, 14:25
причем если замечены случаи то в таком случае юзер выводится из под дилера автоматом.

=============*/ ?>