PDA

Просмотр полной версии : Два ресивера на одном аккаунте.


sashaBez
04.07.2012, 16:09
Здравствуйте. Собираюсь подключить два ресивера на одном аккаунте.
В меню покупки пакетов вижу опцию "Данные ресивера" и в ней можно указать "Двухтюнерный".
Это значит что я при покупке пакетов могу выбрать двухтюнерный и приобрести пакет в одном экземпляре но для двоих тюнеров ?

Если это не так, тогда объясните пожалуйста как правильно сделать так, что бы получить скидку на второй ресивер.

Спасибо 8-)

BGI
04.07.2012, 16:22
В этом варианте есть неудобство-один получает БАН,а не смотрят тв ОБА.

engels020
04.07.2012, 16:42
...

sashaBez
04.07.2012, 17:10
...при покупке ставиш 2-х тунерный и покупаеш на год скидка там будет ищё дополнителна 2%.....юзера прописываеш одиноково в двух ресиверах

Так в таком варианте я смогу одновременно независимо смотреть по двум ресиверам, или все же один из них будет забанен ?

kolxoz
04.07.2012, 17:45
Так в таком варианте я смогу одновременно независимо смотреть по двум ресиверам, или все же один из них будет забанен ?


Если у тебя один ресивер но он два ресивера в одном то лучше в билинге забить что он у тебя двухтюнерный, а если у тебя несколько ресиверов то тогда конечно юзеров создавать.

engels020
04.07.2012, 18:15
...

sashaBez
04.07.2012, 19:06
я так понлал что у тебя 2 Ресивера

если ты поставиш 2-х тунерный то не будет банить.....одновремено независимо сможеш по двум ресиверам разные каналы смотреть, Имя ползователя и Пароль прописываеш в 2 ресиверах одинаково

купи пакет на день посмотри как работает...если всё оки тогда покупай на год с хорошей скидкой как ты ето хотел....дни и месяцы можеш менят при покупке... цена тоже стоит ...смотри внимателно и покупай

Не знал что существуют двухтюнерные ресивера :indifferent:
Значит вношу уточнения.
У меня два отдельных однотюнерных ресивера. Будут стоять в разных комнатах. Хочу одновременно иметь возможность смотреть по ним разные каналы на разных ТВ.
В таком случае мне без вариантов нужно заводить два юзера и каждому ресиверу прописать по одному юзеру ?

ЗЫ: Извините если туплю, но охота разобраться на все 100%

jack
04.07.2012, 19:54
так будет лучше
1 ресивер-1 юзер

engels020
04.07.2012, 20:18
...

augur
29.08.2012, 09:26
здравствуйте,со дня на день я куплю второй ресивер open box HD, и будет у меня два отдельных ресивера. Будут стоять в разных комнатах. Хочу одновременно иметь возможность смотреть по ним разные каналы на разных ТВ.
В таком случае мне нужно заводить два юзера и каждому ресиверу прописать по одному юзеру ?я нашел подобную тему на форуме,вы ответили на этот вопрос что лучше будет 1ресивер-1юзер.хочу уточнить чем лучше такой выриант? и можно ли без банов смотреть одновременно не регистрируя еще одного юзера-т.е. не заводить еще одну учетную запись на relsat.org.
вопрос появился потому что подумал, что у меня ведь один IP адрес и наверно меня система банить будет только по этому , прав ли я или нет. посоветуйте как лучше сделать.

ches01
29.08.2012, 09:37
лучше будет 1ресивер-1юзер
нельзя забанит

=============*/ ?>