PDA

Просмотр полной версии : Поломался Gi 9196


vlgbel
27.12.2012, 23:22
Ломался он так.Вначале стала валиться сетка по Wi Fi недели две три назад,грешил на роутер,соединил с сетью напрямую...Всё равно иногда пропадала сетка...Сегодня пропала напрочь,появилась надпись clon protect(раньше тоже появлялась иногда,но как то восстанавливалось само собой)...Теперь после перезагрузки сетевым выключателем вначале появлялась эта же надпись,потом вообще перестал включаться,потом при перезагрузке показывает только версию загрузчика В04.18(знаю что старый загрузчик и ПО старое) и на этом процесс останавливается...Как можно вылечить ресивер?Питалово либо поломалось?Можно ли программу новую в таком состоянии загрузить итд...Знаю,что далеко не лучший ресивер,перед этим был дрим,но устраивает Wi Fi,ибо сетка в другой комнате...Спасибо....

telez
27.12.2012, 23:40
Нуль модем кабелем прошивать пробывали?,если на этом ресивере это вообще возможно.

BGI
28.12.2012, 00:25
На сайте satexpert вероятно вам смогут помочь советом.

vlgbel
01.01.2013, 15:37
Нуль модем кабелем прошивать пробовали?,если на этом ресивере это вообще возможно.
Спасибо за совет,с большим трудом,но получилось(ресивер только минут через тридцать удалось включить сетевым выключателем для перепрограммирования)...

telez
01.01.2013, 18:17
главное результат,как то я дрим прошивал кабелем время засекал 40 мин.

iluha24
02.01.2013, 02:41
Первым делом-питание смотри,пухлые кондеры электролитические

=============*/ ?>