PDA

Просмотр полной версии : mgcamd + spcs - как их "подружить"?


fordfun
18.04.2014, 13:53
Собственно проблема - при работающем плагине mgcamd.sh4 не открываются biss-каналы. Если включить плагин spcs - перестает работать шура, но открываются бисс-каналы. аппарат GM990. т.е. получается, что 2 плагина одновременно не могут мирно сосуществовать?

metpas1969
18.04.2014, 14:15
Собственно проблема - при работающем плагине mgcamd.sh4 не открываются biss-каналы. Если включить плагин spcs - перестает работать шура, но открываются бисс-каналы. аппарат GM990. т.е. получается, что 2 плагина одновременно не могут мирно сосуществовать?
mgcamd вообще мало с кем дружить умеет. Поставьте wicardd, и будет Вам счастье.

fordfun
18.04.2014, 14:28
mgcamd вообще мало с кем дружить умеет. Поставьте wicardd, и будет Вам счастье.
у меня в сборке плагиннов есть викард, но я его исключительно для карты использую, если возникает необходимость. Но если им пользоваться - он один будет и для бисс-ключей, и для шары?

metpas1969
18.04.2014, 14:30
Конечно. Он еще и для карты одновременно с шарой и биссами может быть)))

fordfun
18.04.2014, 14:34
Конечно. Он еще и для карты одновременно с шарой и биссами может быть)))
Может кинешь ссылочку , если есть - где не очень мудрено описалово по викарду для моего случая?

metpas1969
18.04.2014, 15:46
Ну, ссылочки - не знаю. Разве только на sat-forum.info в торе. Или здесь (http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewforum.php?f=112) еще глянуть можно. А принцип - простой. Нужно прописать правильные фильтры для Ваших пакетов со ссылками на соответствующие ридеры. Ну и сами ридеры, ессно)))

=============*/ ?>