PDA

Просмотр полной версии : Вопрос переключение каналов.


Andrey425
29.12.2014, 16:32
Доброе время суток.. Хотел спросить.. Как нужно переключать каналы, Те кто настраивал мне шаринг, сказали что переключать каналы нужно при помощью списка каналов.. И если переключать листая то получу бан. Вроде как нужна пауза в 10-15 сек между переключениями. Правда ли это? Я планирую родителям тоже шару сделать, а они старой закалки сомневаюсь что смогут переключать таким методом. На самом деле немного не удобно так переключать( не листая каналы подряд.

Andrey425
29.12.2014, 16:34
Я понимаю что на сервере есть зашита от дос атак.. но может всеже есть выход ? ну или мастер преувеличил ?

telez
29.12.2014, 16:51
Я понимаю что на сервере есть зашита от дос атак.. но может всеже есть выход ? ну или мастер преувеличил ?
мастер преувеличил,сколько бы я не переключал на дримах 800,800se,да и другие ресиверы настраивал,баны не бывают.
Где меня пару раз забанило, так это на клубничке,так и не смог найти то что нужно:grin: Как кто то сказал,лучше циллулите в комнате,чем силикон в телеке.:) ,обратно в этом не чего страшного нету, через 10 мин.палёт нормальный.

krycek
29.12.2014, 20:28
На самом деле немного не удобно так переключать( не листая каналы подряд.
Да вроде до такой уж степени по-драконовски никто гайки обычно не закручивает...
Я даже не знаю с какой скоростью нужно суходрочку устраивать чтоб вдруг забанило :(

telez
29.12.2014, 21:48
Не разтраевайтесь и не судите других по своим меркам.
Это как на той картинке дети видят дельфинов,а взрослые трахующюся пару.

Andrey425
30.12.2014, 03:08
Спасибо. за ответы попробую обычным методом переключать )

kolxoz
30.12.2014, 05:01
Спасибо. за ответы попробую обычным методом переключать )

Пробуйте только не частите, иначе часто будете на экране телевизора видеть Канал закодирован. такое бывает . но от этого есть лекарство нужно выключить ресивер на одну минуту и потом сного включить и можно сного часто переключать до Закодированного.

telez
30.12.2014, 07:17
Вообщето эта тема уже подымалась и я спициально эксперементировал,на обычных пакетах меня не банило,ну обратно я 36°Е не принимаю.И укаждого своё оборудование,инет,настроики

serg2622
30.12.2014, 15:47
Пробуйте только не частите, иначе часто будете на экране телевизора видеть Канал закодирован. такое бывает . но от этого есть лекарство нужно выключить ресивер на одну минуту и потом сного включить и можно сного часто переключать до Закодированного.

поклацал 100 каналов подряд все норм, дальше не вижу смысла
если Вас послушать так в Краснодарском крае пьют только тормозную жидкость, а не водку

kolxoz
30.12.2014, 20:13
поклацал 100 каналов подряд все норм, дальше не вижу смысла
если Вас послушать так в Краснодарском крае пьют только тормозную жидкость, а не водку

Что бывает то и пишу. иногда :)

=============*/ ?>