PDA

Просмотр полной версии : Возобновление пакета после остановки


sergmg
14.08.2017, 18:15
Здравствуйте.

После приостановления пакета для его возобновления нужно будет опять пополнять счет (т.к. часть уже была израсходована) или можно возобновить пакет на оставшееся время (например, если он был остановлен за 20 дней до окончания, то возобновить на 20 дней)?

ches01
14.08.2017, 18:26
1 пополнить и купить пакет со скидкой
2 купить пакет на остаток денег

Serg66
14.08.2017, 18:46
у нас нет кнопки пауза, только кнопка стоп

edel
14.08.2017, 19:54
Ja das wäre super Taste Pause

telez
14.08.2017, 20:05
Эта тема уже обсуждалась паузы не будет.Да и за чем она ?

dimn
14.08.2017, 20:05
Ja das wäre super Taste Pause
в чужой монастырь со своим уставом не ходят

skif7
23.09.2017, 11:51
Эта тема уже обсуждалась паузы не будет.Да и за чем она ?
Очень бы пригодилась.
Например, я оплатил пакет в прошлое воскресенье, посмотрел в тот день F1. Больше ни разу спутник не включал. Интересующие меня передачи и фильмы смотрю через TV-Box в удобное для меня время. Ну и без рекламы.
Когда воспользуюсь ещё раз пакетом - даже не знаю. А деньги снимаются там сейчас ни за что. Невольно задумаешься о целесообразности.
Понятно, что пауза невыгодна организаторам. Но можно же за остановку/запуск брать по 10 центов, скажем.
Или ввести посуточную розницу на пакеты. Ясно, что дороже, но ты хоть будешь понимать за что платишь. Отдавать деньги за полный пакет, но включать его 2-3 раза в месяц...
Всё больше предпочитают смотреть ТВ через инет, и лучше уж хоть что-то с нас иметь, чем терять совсем.

explorer
23.09.2017, 12:52
так в чем проблема? берите на сутки

maserka80
23.09.2017, 12:53
Очень бы пригодилась.
Например, я оплатил пакет в прошлое воскресенье, посмотрел в тот день F1. Больше ни разу спутник не включал. Интересующие меня передачи и фильмы смотрю через TV-Box в удобное для меня время. Ну и без рекламы.
Когда воспользуюсь ещё раз пакетом - даже не знаю. А деньги снимаются там сейчас ни за что. Невольно задумаешься о целесообразности.
Понятно, что пауза невыгодна организаторам. Но можно же за остановку/запуск брать по 10 центов, скажем.
Или ввести посуточную розницу на пакеты. Ясно, что дороже, но ты хоть будешь понимать за что платишь. Отдавать деньги за полный пакет, но включать его 2-3 раза в месяц...
Всё больше предпочитают смотреть ТВ через инет, и лучше уж хоть что-то с нас иметь, чем терять совсем.

Может стоит задуматься о введении позапросного тарифа? Для некоторых пользователей это один из веских аргументов почему они не пользуються вашими услугами. К тому же и руководителям сервиса должне быть интересно расширять свое предприятие. Все таки один доллар лутше чем ничего!

explorer
23.09.2017, 12:54
позапросный не планируем

maserka80
23.09.2017, 13:00
позапросный не планируем
Проблема не взять на сутки тем кто с вашими услугами на ты. Один не большой пример. Человек хочет к вам подключтиться, но 5 $ дорого, т.к. смотрим не долго и не часто. Он мне каждый раз звонить будет, мол сегодня передача классная, подключи мне сегодня шару? Так я его после третего раза пошлю! А так без проблем, загнал данные, включил позапросный тариф и все довольны.

explorer
23.09.2017, 13:16
ну сколько можно? эта тема уже пережевывалась сто пятьсот раз, откройте поиск и почитайте, коль вам интересно на нее подискуссировать, найдете для себя вопросы и ответы

Он мне каждый раз звонить будет, мол сегодня передача классная, подключи мне сегодня шару? Так я его после третего раза пошлю! А так без проблем, загнал данные, включил позапросный тариф и все довольны.
а такие люди сидят на iptv, либо смотрят в записи в инете
хотите смотреть по передаче? https://tv.team добро пожаловать

skif7
23.09.2017, 13:47
так в чем проблема? берите на сутки
А как это можно сделать? В "Покупка нового пакета" минимальный период - 1 месяц.

jack
23.09.2017, 13:48
подождите какие 5 долл?
руками дату окончания выставите и все

kolxoz
23.09.2017, 15:45
Очень бы пригодилась.
Например, я оплатил пакет в прошлое воскресенье, посмотрел в тот день F1. Больше ни разу спутник не включал. Интересующие меня передачи и фильмы смотрю через TV-Box в удобное для меня время. Ну и без рекламы.
Когда воспользуюсь ещё раз пакетом - даже не знаю. А деньги снимаются там сейчас ни за что. Невольно задумаешься о целесообразности.
Понятно, что пауза невыгодна организаторам. Но можно же за остановку/запуск брать по 10 центов, скажем.
Или ввести посуточную розницу на пакеты. Ясно, что дороже, но ты хоть будешь понимать за что платишь. Отдавать деньги за полный пакет, но включать его 2-3 раза в месяц...
Всё больше предпочитают смотреть ТВ через инет, и лучше уж хоть что-то с нас иметь, чем терять совсем.

Есть конторы с повремёнкой туды обратитесь

kolxoz
23.09.2017, 15:47
Проблема не взять на сутки тем кто с вашими услугами на ты. Один не большой пример. Человек хочет к вам подключтиться, но 5 $ дорого, т.к. смотрим не долго и не часто. Он мне каждый раз звонить будет, мол сегодня передача классная, подключи мне сегодня шару? Так я его после третего раза пошлю! А так без проблем, загнал данные, включил позапросный тариф и все довольны.

Кому дорого пущай официально к ++ сам подключаются ну или к другим операторам.!

skif7
23.09.2017, 16:40
Есть конторы с повремёнкой туды обратитесь
Неохота уже бегать.

sat70
07.07.2018, 16:03
Добрый день. Если остановить пакет. Сколька теряется денег? $31.68 / $19.59(230дн). После покупки нада редактировать конфиг? Каналы для просмотра не трогаем.

Serg66
07.07.2018, 16:53
в 00:00:01 (по времени билинга) с общей стоимости пакета списывается сумма за очередные сутки просмотра
после остановки просмотра на баланс вам вернется не израсходованная сумма от стоимости пакета

shara
07.07.2018, 19:43
После покупки нада редактировать конфиг?
Если одинаковые пакеты, тогда не нужно.

vitos_15rus
18.05.2019, 09:48
Добрый день. Подскажите пожалуйста не планируется ввести поддержку до 3-х тюнеров с одной учетной записи? Столкнулся с проблемой, у меня 3 ресивера Openbox S9, Openbox S3 Mini II, Golden Media Spark Triplex (OpenATV 6.2). Все ресиверы в разных комнатах. Подписка у меня на 2 тюнера. Т.е. согласно своей подписке на 2 тюнера я могу одновременно с одной учетки смотреть телевизоры только в двух комнатах одновременно. Но я столкнулся с тем что ресиверы Openbox S9 и Golden Media даже в режиме ожидания (выключенное состояние с пульта) пытаются получить ключи по шаре и меня подписка блочит. Приходится вручную отключать эмуляторы на одном из данных ресиверов чтобы шара не блокировалась. Что крайне не удобно. Что можно придумать подскажите пожалуйста. Логин vitos15rus

=============*/ ?>