PDA

Просмотр полной версии : Какой ресивер выбрать?


mera
04.04.2024, 21:12
Подскажите пожалуйста, какой ресивер выбрать (купить), раньше был skyway, но после корректировки нтв+ (2 года назад) не смог его перенастроить и вероятно превратил в кирпич...Так вот вопрос...какой ресивер выбрать, чтобы была лёгкая настройка на НТВ+ (это основное условие) ну и побольше остальных примочек в соотношении цена/качество...заранее спасибо!

ches01
05.04.2024, 02:44
https://forum.rlst.tv/showpost.php?p=241556&postcount=2
установите викард
залейте конфиг с билинга

mera
05.04.2024, 20:51
https://forum.rlst.tv/showpost.php?p=241556&postcount=2
установите викард
залейте конфиг с билинга

Ничего не выходит(((...можно ли выслать куда-нибудь свой ресивер для настройки (за определённую плату), чтобы не покупать новый...подозрение, что я что-то удалил из самого ресивера.

ches01
06.04.2024, 02:12
модель какая?

fed
06.04.2024, 08:20
Ничего не выходит(((...можно ли выслать куда-нибудь свой ресивер для настройки (за определённую плату), чтобы не покупать новый...подозрение, что я что-то удалил из самого ресивера.
При нынешних ценах на uclan denys к примеру, пересылка очень дорого выйдет с лечением вашего устаревшего оборудования

mera
06.04.2024, 20:15
модель какая?

Skyway light 3

Может удалённо можно будет попробовать?

mera
06.04.2024, 20:21
При нынешних ценах на uclan denys к примеру, пересылка очень дорого выйдет с лечением вашего устаревшего оборудования

Согласен (глянул цены на них..от 5к)...вот думаю может кто удалённо поможет и цену адекватную предложит)))

ches01
07.04.2024, 06:06
Plugin_STI H237 этот ставите?
лог выложите при запуски викарда

fed
07.04.2024, 07:55
Согласен (глянул цены на них..от 5к)...вот думаю может кто удалённо поможет и цену адекватную предложит)))
Он удаленно не управляем, но очень легок в настройке, все с пульта

mera
07.04.2024, 23:49
Plugin_STI H237 этот ставите?
лог выложите при запуски викарда

Да, поставил этот (Plugin_STI H237) плагин!
Скачал программку для снятия лога, в файле wicardd.conf прописал ip компьютера...При запуске программы и нажатии кнопки снять лог ничего не выходит...Подскажите он должен отобразиться в самой программе или пишется в какой-то файл? (Файлы на ресивере тоже вроде все облазил не нашёл)

Помогите поэтапно разобраться, буду очень благодарен!!!

Вот папки в var (если нужно что-то посмотреть) В прикрепленной картинке

Он удаленно не управляем, но очень легок в настройке, все с пульта

Но ведь по сети я могу дать доступ к ресиверу, чтобы посмотреть может каких-то файлов не хватает или ошибки в самих файлах

Plugin_STI H237 этот ставите?
лог выложите при запуски викарда

Я долго мучился и у меня получилось снять лог))) он в прикрепленном файле...подскажите что у меня не так..думаю решение уже рядом)))...заранее спасибо

Ребята, я не знаю, что я натыкал, что я наисправлял, но у меня всё заработало...это какое-то чудо)))...у меня 2 года ресивер пылился стоял)))

Сказать что я рад, ничего не сказать....спасибо вам за ссылки и просто советы....Урааа!!! Всех крепко обнял)))...буду дальше платить и смотреть!!!

=============*/ ?>