RELSat

RELSat (https://forum.rlst.tv/index.php)
-   Настройка оборудования (https://forum.rlst.tv/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Openbox S, SX серий, установка и настройка Oscam (https://forum.rlst.tv/showthread.php?t=8119)

vitos_15rus 23.11.2022 13:45

Доброго дня. Такой вопрос, может кто сталкивался. Использую ресивер openbox s6 pro и с шуриком НТВ+ и с триколор через ci+. По отдельности (если плагин wiccard 1.19 останавливать или вытаскивать ci+) все работает но вместе работать данная связка не хочет без всех этих дополнительных манипуляций. Почему пишу сюда, где-то вычитал комментарий что на fortis эта связка может нормально трудиться только с oscam без дополнительных телодвижений. Так ли это и можно ссылку под мой ресивер эмулятора oscam? На сервере загрузок d.openboxfan.com есть версия oscam только под ресивер sx9, но я не знаю подойдёт ли этот плагин для s6 pro. Заранее, благодарю!

ra3eme 12.01.2023 14:28

Openbox S10 HD pwr
 
Мужики привет! 6 лет тут не появлялся, было не до ТВ, вот откопал в кладовке свой древний Openbox S10 HD pwr , смотрел раньше на нём 36Е нтв пакет с помощью RLST , есть мысль его поставить на дачу и попробовать оживить. Подскажите, вобще эта древняя железка сейчас будет работать? Хочу просто продлить свою подписку на 36е нтв подключить тарелку и подать инет, роутер там у миення есть. Если на нее что то можно смотреть, подскажите, нужно ли что то перенастраивать в ней, если раньше она нормально с rlst.tv дружила?

Serg66 12.01.2023 17:49

до 10 февраля 2022 может и дружила, после этой даты, если на него не было выпущено прошивки с правкой проблемы, думаю уже не дружит

ra3eme 12.01.2023 20:16

Цитата:

Сообщение от ra3eme
Мужики привет! 6 лет тут не появлялся, было не до ТВ, вот откопал в кладовке свой древний Openbox S10 HD pwr , смотрел раньше на нём 36Е нтв пакет с помощью RLST , есть мысль его поставить на дачу и попробовать оживить. Подскажите, вобще эта древняя железка сейчас будет работать? Хочу просто продлить свою подписку на 36е нтв подключить тарелку и подать инет, роутер там у миення есть. Если на нее что то можно смотреть, подскажите, нужно ли что то перенастраивать в ней, если раньше она нормально с rlst.tv дружила?

Итак, скачал с сервера файлы конфигурации priority.list newcamd.list mg_cfg ignore.list , загрузил их на чистую флешку , вставил в рессивер, зашел в настройки MGcamd Plug , выбрал там обновить по USB и выбрал три файла ignore.list replace.list newcamd.list нажал обновить, всё прошло успешно, но каналы не раскодируются. Подскажите, это рессивер древний или я что то не так сделал? Неужели олдфагов на форуме не осталось?

ra3eme 12.01.2023 20:16

Да , подписка НТВ+ полный с 36 спутника

fed 12.01.2023 21:16

Ресивер на пенсию

ra3eme 12.01.2023 21:44

Какой тогда дешёвый рессивер посоветуете? мне 4к и проие прибамбасы не нужны

ra3eme 12.01.2023 21:50

И да, кажысь с этим старьем беда в том, что не могу загрузить CFG файл, это китаец, FTP в нем не работает, а другие варианты описаны в форумах, которые неработают уже, ссылки мёртвые

Plugin 22.05.2023 17:48

Парни, прикупил опенбокс с3 микро. Строка активен должно быть вкл, но у меня варианты newcamd, cccamd, выкл. Чего врубать? Дальше адрес и порт. Где взять?

fed 22.05.2023 19:17

Цитата:

Сообщение от Plugin
Парни, прикупил опенбокс с3 микро. Строка активен должно быть вкл, но у меня варианты newcamd, cccamd, выкл. Чего врубать? Дальше адрес и порт. Где взять?

в биллинге. Начинай с ньюкамд, не пойдет так cccamd пробуй


Часовой пояс GMT +1, время: 19:47.

Copyright ©2000-2006