RELSat

RELSat (https://forum.rlst.tv/index.php)
-   Варианты оплаты (https://forum.rlst.tv/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ..:: ОПЛАТА В БИЛИНГЕ ::.. (https://forum.rlst.tv/showthread.php?t=2222)

dmkov 26.02.2006 10:42

..:: RUPAY.RU ::..
 
Наши 'услуги' можно оплатить через систему электронных платежей rupay.ru.

Существует вариант оплаты через рупэй:
1) у вас есть свой аккаунт в этой системе и вы можете с него нам проплатить

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вариант 1
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для этого нужно:
--- Зарегистрироваться в системе rupay.ru
--- Пополнить свой счет в системе rupay.ru следующими способами
неатестованный счет: Рапида, Картой Webmoney WMZ, paymer, Telepat, WebMoney WMR, WMZ, WMU, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги, Capitalcollect, E-GOLD, Fethard, Наличными по системе Контакт (самый дешевый и быстрый способ), Наличными в Москве, Наличными в Санкт-Петербурге, Наличными в Киеве
атестованный счет: Банковский платеж, Сбербанк РФ (кроме Москвы), Банковский перевод, Рапида, Картой Webmoney WMZ, paymer, Telepat, WebMoney WMR, WMZ, WMU, Яндекс.Деньги, Наличными в Москве, Наличными в Санкт-Петербурге, Наличными по системе Контакт (самый дешевый и быстрый способ), Наличными в Киеве, Наличными в Приватбанке, Интернет.Деньги, Приват 24 (грн.), Анелик, Capitalcollect, E-GOLD, Fethard, Международный банковский перевод (wire transfer) в EURO, Международный банковский перевод (wire transfer) в USD, Western Union, Чек (только от спонсоров и биллингов)

--- примечание: в системе rupay.ru есть 3 вида аккаунтов:
- неаттестованный ( ограниченные возможности на ввод денег )
- аттестованный на ввод ( отсылаешь им скан паспорта, после чего вы имеете возможность пополнять свой счет ВСЕМИ видами платежей )
- аттестованный, тоже самое что и второе, тока можно организовать оплату на сайте - это короче вам не нада, это для магазтнов.

про получение аттестатов можно поситать тут: http://rupay.com/guest_info.php?page=attestat

--- после пополнения вашего счета в rupay.ru, вам необходимо зайти в наш билинг на закладку платежи -> ввести сумму, которую вы желаете нам перевести -> далее сделать нам платеж со своего счета в рупэй. Ваш платеж будет зачистен на баланс в билинге мгновенно :)

ИТОГ: Весь процесс оплаты наших услуг можно описать в 2х фразах: 1 - пополни свой счет в рупэй, 2 - в билинге оплати со своего счета шаринг





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

dmkov 26.02.2006 12:31

..:: 2CHECKOUT.COM ::..
 
Наши 'услуги' можно оплатить кредитками через систему 2checkout.com.

Для этого нужно:
- идете в билинг на закладку "МОИ ПЛАТЕЖИ"
- вводите в соответствующее поле сумму, на которую вы хотите пополнить баланс, и жмете кнопку "сделать платеж"
- далее вы попадаете на страничку 2checkout "Order Details", тут жмету кнопку "Save & Check Out"
- далее вы попадаете на страничку 2checkout "Billing Information", тут вам нада будет данные своей кредитки латинскими буквами
  • Card Number - номер карты ( без пробелов и всякой бурды, тока цифры )
  • Card Expiration - дата окончания срока действия карты
  • 3 or 4 Digit Code After Card # on Back of Card - 3-4 значный код на обороте карты
  • Cardholder Name Exactly as it Appears on Card - имя владельца карты, списать точто так, как написано на карточке
  • Billing Address - почтовый адрес
  • City - город
  • State or Province - регион, тут список штатов USA, выбираем первую строку, типа мы не в USA и не в Канаде
  • Postal Code - почтовый индекс
  • Country - страна
  • Phone - номер телефона ( можно ввести всякую бурду )
  • Email Address (Avoid Free Email Accounts) - ввесли своё мыло, на него вам придет оповещение о платеже
  • Verify Email - повторить мыло
заполняете форму и жмете кнопку "Complete Order Now"
- если все правильно введено - то пройдет оплата, иначе - 2checkout матюгнется на 'кривые' данные

dmkov 27.02.2006 18:36

..:: ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТУ ЭЛЕКТРОНЫХ ДЕНЕГ ИЛИ КРЕДИТКИ ::..
 
- - - способ № 1 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1.
- регистрируете WM кошелек ( webmoney.ru )

2. пополнение кошеля
- a) идем сюда http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx - это система поиска пунктов пополнения кошелька WebMoney ( wm щас, помойму, можно куить в самом засранском селе :) )

- б) или запускаете wm кипер, жмете на RUR кошель правой кнопкой и выбираете "пополнить" - откроется web страница с кучей способов пополнения ( самый простой - пойти в сберкассу и заплатить )

после пополнения webmoney кошеля - смотри 1-е сообщение данной темы


- - - способ № 2 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1.
- читаем первой сообщение и юзаем Вариант 2
- выбираем в качестве платежки "Наличными по системе Контакт (самый дешевый и быстрый способ)"
- идем в ближайший банк и платим ( система переводов Контакт есть в любом банке)

Mars 10.11.2007 21:53

а на счет рупэя тишина, как в танке.
Когда подключите??? хелп!! хочу кино!!!

dmkov 10.11.2007 22:47

завтра будит

VTM 21.12.2007 14:55

Когда будет рупай?

mokretsov 21.12.2007 15:03

Сегодня кончается пакет. Немогу пополнить баланс через Rupay (куда вводить сумму???!!!). Не хотелось бы покидать ваш сервис :(

energieit 21.12.2007 15:10

НЕт ни рупай ни веб мани..... когда работать будет????

shara 21.12.2007 15:11

mokretsov
пищи мне в личку

Инфа есть >здесь< как решить проблему

sasha01 02.01.2008 02:50

а теперь на вем мани через интеркассу переводить? Расскажите плис

shara 02.01.2008 08:00

не на вебмани, а на билинг...плотите через интеркасу (в меню выбирите с какого кошелька плотить)

sasha01 03.01.2008 18:25

а владелец ящика Z413768507194 раньше же был ваш, вы ничего не можете сделать???

sasha01 03.01.2008 18:26

я всегда платил ему и у меня все работало, а теперь перевел и нет

katrin27 03.01.2008 19:05

Не могу пополнить баланс.Как выписать платежку через Rupey?

jack 03.01.2008 19:06

sasha01
Глянь личку

katrin27 03.01.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от jack
Глянь личку

Личка-это ЧТО?

katrin27 03.01.2008 19:14

Раньше была выписка счета через Rupey а сейчас не разберешься в этом,описалово все старое,упростите систему оплаты если можно.

jack 03.01.2008 19:14

Раздел Мой кабинет Личные сообщения Входящие

shara 03.01.2008 20:48

Цитата:

Сообщение от katrin27
Не могу пополнить баланс.Как выписать платежку через Rupey?


Через интеркасу После того как вы нажмете оплатить появится новая страница, где можно будет выбрать любую платежную систему..рупей, вебмоней... Если и после этого вы не сможете или не получится заплатить тогда вам сюда
Удачи

katrin27 04.01.2008 15:58

Цитата:

Сообщение от shara
Через интеркасу После того как вы нажмете оплатить появится новая страница, где можно будет выбрать любую платежную систему..рупей, вебмоней... Если и после этого вы не сможете или не получится заплатить тогда вам сюда
Удачи

Спасибо. По ссылке которую Вы дали пишет,что у меня нет прав-что это значит?


Часовой пояс GMT +1, время: 10:12.

Copyright ©2000-2006