RELSat

RELSat (https://forum.rlst.tv/index.php)
-   Общий (https://forum.rlst.tv/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Акция (https://forum.rlst.tv/showthread.php?t=7633)

jack 29.08.2016 07:32

Акция
 
Уважаемые абоненты
Спешим вас уведомить о запуске акционных пакетов. Полных аналогов пакета вип русский плюс клубничка и вип немецкий. С пометкой -акционный! Цена действует при покупке на срок 3 ТРИ месяца. Это 93 дня! Пожалуйста убедитесь что вы выставили именно этот срок и вам выставило именно акционную цену - ту, которую с вас спишет биллинг. Это важно потому что данные пакеты НЕОТМЕНЯЕМЫЕ и их затем нельзя будет отменить. Поэтому если вы не согласны с условиями акции пожалуйста просто не пользуйтесь ей что бы потом мы не читали посты о том какой у нас кривой биллинг и что вы покупали на 3 месяца (а на самом деле на 92 дня или на 4 месяца или на один месяц) а вам не посчитало по акционной цене.
Приятного просмотра

serboni 29.08.2016 14:35

Инфо для уточнения.
В немецкий вип входит так же польский пакет.

bumer66 29.08.2016 14:43

Цитата:

Сообщение от serboni
Инфо для уточнения.
В немецкий вип входит так же польский пакет.


польский пакет ето все? и цифра,пользат и с+????

maserka80 29.08.2016 14:45

Цитата:

Сообщение от serboni
Инфо для уточнения.
В немецкий вип входит так же польский пакет.


Огласите весь список позжалуйста ;)

serboni 29.08.2016 15:03

Цитата:

Сообщение от bumer66
польский пакет ето все? и цифра,пользат и с+????

Да,все.
В биллинге в разделе-просмотр-смотрите состав пакета и по портам видно что входит а что нет.

ForzaViola 29.08.2016 19:26

Настройки просмотра скрыты: необходимо купить пакет

explorer 29.08.2016 19:39

настройки можно увидеть при активном пакете

kolxoz 29.08.2016 20:14

Цитата:

Сообщение от explorer
настройки можно увидеть при активном пакете


То есть сначала купить , а потом настраивать ? :-\

telez 29.08.2016 20:17

И не зaбываем, данные пакеты НЕОТМЕНЯЕМЫЕ

explorer 29.08.2016 20:50

Цитата:

Сообщение от kolxoz
То есть сначала купить , а потом настраивать ? :-\

вы здесь первый день или ни разу в билинге не были?

OVERRIDE 30.08.2016 08:23

Цитата:

Сообщение от telez
данные пакеты НЕОТМЕНЯЕМЫЕ

Если я вдруг захочу выбрать другой пакет, мне нужно будет дождаться окончания срока неотменяемого пакета? Я правильно понял формулировку "НЕОТМЕНЯЕМЫЕ"?

serboni 30.08.2016 10:04

Цитата:

Сообщение от OVERRIDE
Если я вдруг захочу выбрать другой пакет, мне нужно будет дождаться окончания срока неотменяемого пакета? Я правильно понял формулировку "НЕОТМЕНЯЕМЫЕ"?

неотменяемые,это означает что отмазки после покупки в стиле типа:
-Ой,я не тот купил,я нечаянно или это НЕ Я был вовсе!
не принимаются,тоесть Акционный Пакет не остановить,а значит не отменить.
А купить еще какой то пакет параллельно,конечно можите.

dimn 30.08.2016 10:28

Цитата:

Сообщение от OVERRIDE
Если я вдруг захочу выбрать другой пакет, мне нужно будет дождаться окончания срока неотменяемого пакета? Я правильно понял формулировку "НЕОТМЕНЯЕМЫЕ"?

вы можете купить любой другой пакет и они будут работать оба. Но акционный вы не сможете остановить досрочно

engels020 30.08.2016 11:02

Модераторы а как долго у вас Акция до какого числа ? можно пожалуста указать - Акция до ? тогда будем знать до какого числа можно будет ещё купить


OVERRIDE

вы можыте свой пакет каторый смотрите остановить если хотите денги вернутся на баланс патом можыте купить Акционый пакет тагже на любой срок на 93 д, вам надо толко будет самаму выстовить с какого числа ...например...етого месяца следующего месяца или с другого гада итд

dimn 30.08.2016 11:09

нет даты окончания. Она может закончиться завтра или послезавтра или через месяц или через год. Все зависит от статистики

Person 30.08.2016 22:01

неотменяемые,это означает что отмазки после покупки в стиле типа:
-Ой,я не тот купил,я нечаянно или это НЕ Я был вовсе!
не принимаются,тоесть Акционный Пакет не остановить,а значит не отменить.
А купить еще какой то пакет параллельно,конечно можите.

serboni write

dimn 31.08.2016 05:47

Еще раз напоминаю будьте очень внимательны при покупке. НЕОТМЕНЯЕМЫЕ акционные билеты никто уже не в силах остановить, даже модераторы. И дело не в отмазках , просто так настроен биллинг.

ForzaViola 31.08.2016 10:46

Извините за назойливость, но как можно принять решение о покупке пакета без информации из чего состоит пакет?
Про комментарий посмотри в биллинге я уже написал.
Те по логике нужно купить неотменяемый пакет, а только потом понять нужен он тебе или нет. 😂
Где можно ознакомится с четким наполнением акционных пакетов? 😎

serg2622 31.08.2016 11:53

Цитата:

Сообщение от ForzaViola
Извините за назойливость, но как можно принять решение о покупке пакета без информации из чего состоит пакет?
Про комментарий посмотри в биллинге я уже написал.
Те по логике нужно купить неотменяемый пакет, а только потом понять нужен он тебе или нет. 😂
Где можно ознакомится с четким наполнением акционных пакетов? 😎


по логике проходите мимо акции, она Вам не нужна

ilysha06 31.08.2016 12:21

Я вот одного не могу понять... У каждого,ну практически у каждого, есть купленный пакет. Да, есть акция... Ну пару баксов в плюсе. Но разве это повод устраивать ажиотаж?. Ну посмотрите, прикиньте... Посмотрите что для каждого индивидума... стоит оно этого или не стоит... Подумайте. А потом уж решайте, и спрашивайте...
Каждый имеет право выбора. Администрация пытается сделать этот выбор более-менее комфортным... Прежде чем принять решение, они наверняка что-то просчитывают, что-то думают...
Может и Вам стоит пойти по этому же пути? Прежде чем что-то сделать, может стоит прикинуть, подумать, решить для себя что-то... Ну а потом уж задавать вопросы которые действительно актуальны в этом вопросе?


Часовой пояс GMT +1, время: 21:50.

Copyright ©2000-2006