RELSat

RELSat (https://forum.rlst.tv/index.php)
-   Общий (https://forum.rlst.tv/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Пополнение баланса (https://forum.rlst.tv/showthread.php?t=7402)

fontanvlg 12.11.2015 14:58

Пополнение баланса
 
Не могу пополнить платеж в течении дня с КИВИ КОШЕЛЬКА,в чем можеть быть проблема?
Раньше с этим не сталкивался

jack 12.11.2015 15:26

читайте внимательно что для этого надо сделать. все просто.
генерируете номер платежа на указанную сумму. оплачиваете ее с кошелька своего. и все

pitelya 12.11.2015 16:05

проходит нормально оплата, просто стало как то... через анус! было удобнее

fontanvlg 12.11.2015 16:12

Цитата:

Сообщение от pitelya
проходит нормально оплата, просто стало как то... через анус! было удобнее

Вот через этот анус и не получается!Нажимаю оплатить,вызаеет инструкция и дальше не идет.

ilysha06 12.11.2015 16:16

Цитата:

Сообщение от fontanvlg
Вот через этот анус и не получается!Нажимаю оплатить,вызаеет инструкция и дальше не идет.

Может стоит через другой браузер попробовать?

pitelya 12.11.2015 16:19

Цитата:

Сообщение от fontanvlg
Вот через этот анус и не получается!Нажимаю оплатить,вызаеет инструкция и дальше не идет.

а дальше открываешь свой киви и по инструкции
1.В QIWI-кошельке пройдите в раздел `Оплатить`→`Платежные системы`. Или можете воспользоваться поиском по названию `ООО Пиния`
Найти в предложенном списке систему `SpryPay`
Введите `********` в поле `номер платежа`
2.Произвести оплату на сумму не менее ***** рублей
( без учета комиссии кошелька )
3.Платеж будет зачислен в течение 5 минут после оплаты

fontanvlg 12.11.2015 16:28

Цитата:

Сообщение от pitelya
а дальше открываешь свой киви и по инструкции
1.В QIWI-кошельке пройдите в раздел `Оплатить`→`Платежные системы`. Или можете воспользоваться поиском по названию `ООО Пиния`
Найти в предложенном списке систему `SpryPay`
Введите `********` в поле `номер платежа`
2.Произвести оплату на сумму не менее ***** рублей
( без учета комиссии кошелька )
3.Платеж будет зачислен в течение 5 минут после оплаты

Спасибо! Просто не хватало-а дальше открываешь свой киви и по инструкции

pitelya 12.11.2015 16:30

;) не за что!

alserbel 12.11.2015 18:43

Тень Лаврентия Павловича появилась за дверью


11.11.2015 11:00:55

1 / 53

Уважаемые клиенты!


В целях исполнения Федерального закона № 115 от 07.08.2001 "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", напоминаем Вам, что при совершении платежных операций в российских рублях с участием физических лиц, необходимо пройти идентификацию.
Со способами прохождения идентификации Вы можете ознакомиться в личном кабинете в разделе "Лимиты"

Serg66 12.11.2015 19:01

это где? киви?

kolxoz 12.11.2015 19:13

Цитата:

Сообщение от alserbel
Тень Лаврентия Павловича появилась за дверью


11.11.2015 11:00:55

1 / 53

Уважаемые клиенты!


В целях исполнения Федерального закона № 115 от 07.08.2001 "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", напоминаем Вам, что при совершении платежных операций в российских рублях с участием физических лиц, необходимо пройти идентификацию.
Со способами прохождения идентификации Вы можете ознакомиться в личном кабинете в разделе "Лимиты"


Что то я тоже не понял , откуда это ?

alserbel 12.11.2015 19:16

Это единый кошелёк

kolxoz 12.11.2015 19:38

Цитата:

Сообщение от alserbel
Это единый кошелёк


Ааа http://www.walletone.com/ru/wallet/ нам это не грозит , яндекс тоже стал такую ерунду исполнять , так на киви куда проще тока номер мобильника и НО ПРОБЛЕМ :)

shara 12.11.2015 19:53

Цитата:

Сообщение от kolxoz
Ааа http://www.walletone.com/ru/wallet/ нам это не грозит , яндекс тоже стал такую ерунду исполнять , так на киви куда проще тока номер мобильника и НО ПРОБЛЕМ :)

Не вижу проблем и с w1
платежи проходят норм.

kolxoz 12.11.2015 20:19

Цитата:

Сообщение от shara
Не вижу проблем и с w1
платежи проходят норм.


:) Вопрос немного не в том , проходить то они проходят, но вот регится светится не кто не хочет. Я только из за этого с яндекса и слинял :)

jack 12.11.2015 20:32

а в чем подвох? вы что то покупаете в интернет магазинах. где виден платеж в спрай. электронные деньги и были сделаны для удобства оплаты в интернет магазины.
Если вы не покупаете наркоту и прочее чего бояться то?

kolxoz 12.11.2015 21:39

Цитата:

Сообщение от jack
а в чем подвох? вы что то покупаете в интернет магазинах. где виден платеж в спрай. электронные деньги и были сделаны для удобства оплаты в интернет магазины.
Если вы не покупаете наркоту и прочее чего бояться то?


:) Бережёного бог бережёт, а не бережёного конвой стережёт, тама надо пачпорт и ИНН светить . я человек маленький мне светится не к чему, хоть и не чего не покупаю не в интернет магазинах не наркоту но всё равно боязно.

alserbel 13.11.2015 07:28

Цитата:

Сообщение от shara
Не вижу проблем и с w1
платежи проходят норм.

А вот у меня ненормально. Пытаюсь пополнить баланс через инкассу, W1 пишет, что оплата невозможна без прохождения идентификации

shara 13.11.2015 07:49

Цитата:

Сообщение от alserbel
А вот у меня ненормально. Пытаюсь пополнить баланс через инкассу, W1 пишет, что оплата невозможна без прохождения идентификации

значит пройдите или лимит превышен.

alserbel 13.11.2015 08:29

Придётся проходить. Позвонил им, девочка подтвердила, идентификация поголовная, иначе никаких действий кроме пополнения счёта и оплаты мобильного провести не удастся.


Часовой пояс GMT +1, время: 06:15.

Copyright ©2000-2006