Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 12:07   #10
biman
абонент
 
Аватар для biman
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщения: 111
По умолчанию

metpas1969
Цитата:
Сообщение от biman
Ещё форттис не умеет одновременно выдавать картинку по hdmi и аналогу,опен делает это на ура..
Цитата:
Сообщение от metpas1969
Это Вы врете))) Умеют)))
Я Вам открою секрет Полишинеля: Openbox - это всего-навсего украинская локализация фортисов))) http://fortisclub.com/localization.html Речь идет всего-навсего о поколениях...

Цитата:
Сообщение от metpas1969
Не порите чушь. По ссыли пройдите. У каждого ская есть свой опен))) А также xcruiser и т.д. Другой вопрос, что нет скаев с закрытым ПО. Далее. Я слабо себе представляю ситуацию, в которой приведенный Вами "косяк" является косяком...

Цитата:
Я не поменяю свою точку зрения, Вы - свою. Тему открыл чел, который попросил совета в выборе приличного бюджетного ресивера. Насоветовали уже 7 страниц всяческого. Вполне, как мне думается, достаточно.
Цитата:
Вы - установщик и/или дилер, я - нет
Вот в этом и дело,я все эти аппараты лично испытывал в работе и держал в руках,а у вас одни фантазии и домыслы...,таких пол интернета,поумней промолчит,а другой из себя специалиста будет строить и советы давать,да ещё щёки надувая)))
пока будут такие советчики как вы,толку не будет...Прочитайте ещё раз,что вы понаписали...Не зная,темы до конца уж лучше промолчите,специалист по тетеревам вы наш)))
__________________
Openbox 300,800,540,S7,S9,S6+все последнии модели+призмакуб..
Дримы 500-800
Vu+Solo2
Dre 5001
и ещё куча разного дерьма типа globo и bigsat..
Дуга 90Е-30W супрал 1.2 на моторе..
36e и 13e супрал90 стационары...
biman вне форума   Ответить с цитированием