Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 21:04   #41
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

fed, как раз вот эту самую рекомендуемую Вами т.н. "пестню" я поюзал, после чего и отписал здесь. Из каких соображений представитель проекта релсат вводит пользователей в заблуждение (ведь если я правильно понял, этот представитель потестировал 9196-Lite), рекомендуя сие тормозное глючное недоразумение - непонятно. Менее всего у меня есть в мыслях лично Вам помогать. А вот предостеречь пользователей от подобного свойства "советов" считаю необходимым. Жаль тех, кто увидев демократичный на первый взгляд ценник на этот аппарат и Ваш совет, потратит на него деньги, а также время на танцы с бубном вокруг него, отыскивая наименее косячно работающий имидж (я имею ввиду OpenATV, просто нормально работающего - не видел), прописывая mac-адреса и т.д. После этих танцев, добившись хоть какого-никакого приемлемого результата, им действительно покажется, что ресивер работает нормально))) Если, конечно, рядом не будет того же 8120, который я до встречи с 9196 Lite действительно считал крайним из возможных к употреблению ресивером))) Предвидя любимые Вами инсинуации относительно криворукости, сошлюсь на мнение уважаемых мной (да и не только мной) участников профильного форума (gisclub.tv).
Цитата:
...Возьмите лучше 8120
Касательно эмуля - действительно работает нормально. Если для Вас это единственный критерий оценки комфортности просмотра, то как-то совершенно нелогично выглядят Ваши предыдущие высказывания относительно дримов и VU - ведь на 8120 эмули тоже прекрасно работают... Хотя в том, что упомянутые мной аппараты объективно лучше, чем 8120, я с Вами согласен)))
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО

Последний раз редактировалось metpas1969, 11.11.2014 в 21:14.
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием