Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 14:46   #118
Sharinger
абонент
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщения: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barnaul555
У меня на кате радуга заработала через мгкамд только с титаном 1.27. Все остальные имиджи пробовал, бесполезно. Так что хоть занастраивайся.
Спасибо за мнение. Странно то, что только Радуга требует каких-то изменений в настройках МЖКамд за последние несколько лет (не считая изменения длины ключа у +++).
Цитата:
Сообщение от fed
всё верно.Этот ресивер, равно как и GI8120, вечно надо чем то новым прошивать, чтобы что то в очередной раз заработало.Думаю по этому и купил написавший передо мной наконец дримбокс, где по определению работает все, что душе заблагорассудится без танцев с бубном
Не могу жаловаться на работу Кати. Если вспомнить, сколько ему лет, то вообще - супер изделие! До сих пор все работает (конденсаторы заменил зимой). А вот купленный на год-два раньше ДМ7025+ давно занимает полку бестолку.
На Кате менял прошивки, пока не получил стабильную работу и приятный, хорошо продуманный интерфейс. Наверное в очередной раз обновлю ПКТ - пишут, что в новой версии Викард нормально работает.

При тупом применении настроек из шапки XtraTV не работает совсем - MGCamd на Кате виснет.
__________________
Set1: VU+ Duo (E2 BH, Wicardd, HDD 2TB);
64sm: 36E; 78sm: 4W+4.8E+9E+13E.
Set2: Kathrein UFS 910HD 1W (Original, E2 PKT, Wicardd);
80sm: 36E; 120sm: 4W+4.8E+9E+13E

Последний раз редактировалось Sharinger, 05.06.2013 в 14:55.
Sharinger вне форума   Ответить с цитированием