Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 10:58   #68
Ur64
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 20
По умолчанию Вопрос

Цитата:
Сообщение от jack
Этот топик создан в связи с тем что многие пользователи нашего ресурса имеют электронную систему оплаты"Яндекс-деньги" но не имеют возможности платить через биллинг.Для того чтобы оплатить наши услуги посредством "Яндекс-деньги" нужно:

1. Написать в личку мне или модератору shara.Вам будет дан счет в платежной системе "Яндекс" куда Вы сможете перевести желаемую сумму с вашего счета в системе "Яндекс-деньги".Курсы договорные.Она будет моментально переведена на ваш логин в биллинге Релсата.
2. Если у Вас нет счета в платежной системе "Яндекс" но есть карта пополнения "Яндекс-деньги"любого номинала-Вам не обязательно открывать счет и регистрироваться на "Яндексе".Достаточно написать в личку мне или модератору shara в личку или асю и сообщить номер карты пополнения и код.Активировав её через свои кошельки мы так же добавим Вам сумму на логин в биллинге Релсата.

P.S
Также не забывайте что любую консультацию по способам оплаты вы можете получить как вопросом на форуме так и написав модераторам в личку или асю.Удачи.


Не могу войти в личку модератора , чтобы узнать как оплачивать яндекс деньгами?
Ur64 вне форума   Ответить с цитированием