Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2018, 12:50   #232
159as4678
абонент
 
Аватар для 159as4678
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 243
По умолчанию

Поюзал я неделю Formuler S Turbo ака Openbox as4k, шара работает хорошо (есть конечно затыки по сравнению с dm900, прикольно работает всего с 1гб ram, лончер конечно немного не доделаный слегка отстаёт при переходе с буклета в буклет, epg подтягивается тоже с тормозами, есть приложение MyTvOnline на базе Stalker но наш tv.team не поддерживается, ставил StbEmu работает отлично. Настройки спутника легко, но вот сортировка это просто пипееееец, список каналов выгружает с реса на стик но обратно не берет их. Я пробовал уже пару ресов на андроиде в последние пару лет и должен сказать что с года в год они становятся все больше привлекательны, думаю что ещё через год и они умоют энигму. Картинка что HD что SD уже нисколько не уступает, чуток насыщенности ещё не хватает.

Но всё равно я хочу больше чем на сегодняшний день может дрим900, мне не хватает Youtube и что-то типа StbEmu или что-то в этом роде чтобы подтягивал epg для iptv сам как это делает Stalker или Ottplayer.es, может кто что посоветовать?
__________________
DB 900 UHD @ Merlin 4.0 , полный пакет+ IPtv
159as4678 вне форума   Ответить с цитированием