Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 10:57   #127
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fed
за то, что дрим в отличие от недо скайвэй, работает со всем , что тут дают и на рекомендованном эмуляторе.За то, что туда полноценный винт можно встроить.За два тюнера plug&play, wi fi, за дизайн продуманный, за пульт красивый, два CI слота под кам модули, за массу возможностей для конечного пользователя.Если вы любитель таза и ваш таз развивает скорость в 160км .час, а мой мерс весит тяжелее и стоит дороже, то это не повод ваше недотазило сравнивать с моим доведенным до ума шедевром
ЗЫ:Комбайнеры вообще отдыхают со своим колхозным мышлением и узкими возможностями
1. С чем скайвэй из того, что здесь раздают, не работает (реально не знаю, у меня только 36й и 75й градус)?
2. Часто ли вы пользуетесь 2-м тюнером?
3. Встроенного Wi-Fi у дрима нет, можно докупить. Так у меня скайвэй через д-линковский адаптер чудно с сеткой дружит.
4. Касательно красоты и дизайна - дело вкуса, конечно)))
5. Дополнительные возможности - не нашел особенных отличий.
6. Тазик и мерс? Уж извините, скорее киа и опель, только разница в цене ресиверов гораздо существенней (у меня как раз мерин сейчас, тазы, киа и опели были, так что пишу не голословно). А мерс - действительно шедевр, чего уж там, как говорится: есть две марки автомобилей - мерседес и все остальные )))
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием