Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 20:25   #14
nbv
абонент
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщения: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psych88
поставил, там при сканирование всего 4 спутника и нет нтв+ и никак не добавить, или я не понимаю как

Чтобы отсканировать нтв+, нужно переключиться в круговую поляризацию. Заходите в "Сканирование каналов" DVBViewer. Вписываете частоту гетеродина.
В универсальной настройке там так: LOF1 - 9750; LOF 2 - 10600; LOF SW - 11700.
Для нтв+ вам надо вписать: LOF1 - 10750; LOF 2 - 10750; LOF SW - 0. И будет вам нтв+ с 36Е. Здесь https://yadi.sk/d/ZfPoMju3mr8UX частоты транспондеров для 36Е и 13Е, которые я недавно обновлял. Прописывал просто в ini файл ручками.
Эти инюшки надо с заменой скопировать в папки Transponders, которых в DVBViewer аж две штуки. Одна непосредственно в каталоге программы, а другая в Win 10 точно не знаю где, в Win 7 x64 здесь C:\ProgramData\CMUV\DVBViewer\Transponders. Думаю в Десятке сами разберётесь, где её искать. Удачи)

P.S
А MyTheatre к сожалению уже давно забросил автор. Он перестал обновлять и поддерживать программу. Когда-то она была лучшей, на мой взгляд. Обладала очень гибкими настройками, которых у других не было. Сам давно перешёл на DVBViewer, о чём абсолютно не жалею. Думаю, что для DVB карт это тоже лучший вариант, на сегодняшний день. Работает ровно без глюков и вылетов. Правда имеет ряд не совсем удобных особенностей в настройке, но и приятные особенности тоже имеются. _
__________________
TT-3200 DVB-S2 DVB Viewer 5.5 + ACamd 5E, 9E,13E,36E,42E.
nbv вне форума   Ответить с цитированием