Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 15:37   #101
Vladimir_ar
абонент
 
Аватар для Vladimir_ar
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 26
Wink

Цитата:
Сообщение от fed
А у меня в течении 3 дней ушло 10 дримов(не считая других)
Мне нет смысла критиковать,не поисследовав.Я имею дрим не один год,имею и ву+дуо,перепробовал все имеющиеся на сегодняшний день прошивки,понял,лишь VTI более менее дотягивает до того,что умеет дрим благодаря его полному спектру прошивок.Но извините,очень мне одной мало.Сильно разочарован при наличии твина отсутсвием PiP,сильно разочарован отсутсвием встроенного Wi Fi адаптера,надо перебегать было все компутерные магазы своего города,чтобы понять,что адаптеров нет ни в одном,лишь благодаря украинским друзьям таки нашел,победа....
Рудрим хоть и пишет прошивки для сего чуда,но опять же,половина рекомендованных адаптеров на нем не работает.И за это 50 евро отдай.Немцы балдеют от картины тв,вот им и нравится все,на что этот плагин можно прикрутить.Но еще больше нравится,что цена ниже 800го а возможности на первый взгляд ,шире.И лишь присмотревшись после покупки многие разочарованны этим гробиком
Не в рекламу VU+ DUO будет сказанно, ресивер новый - софт оттачивается! Дримы тоже сырые выходили и до ума доводились со временем. Если у VU+ DUO будет и дальше софтовая поддержка, то ресивер будет жить и развиваться! В любом случае это приведет к здоровой конкуренции, что на руку конечным пользователям т.е. нам с вами! Всех с наступающими праздниками!!!
__________________
Gi S9895 Black Hole 2.0.8 HDD 640Gb
DM 800HD Openpli-3.0 HDD 320Gb
Vladimir_ar вне форума   Ответить с цитированием