Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 12:19   #30
buchalo
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщения: 100
По умолчанию

уважаемые господа помогите чайнику разобраться с проблемой записи с сезама 7700 gemini 4.5 mgcamd 1.31 на комп
суть проблемы: после выключения ресивера возникают проблемы с записью то есть он пишет только 188 килобайт и точка. иногда помогало перед выключением ресивера размонтирование (unmount) и повторное монтирование после включения ресивера, причем сначала включал ресивер, а потом комп. Но если вытаскивать шнур из сети происходит перезагрузка и тут ничего не помогает сколько раз я не далал unmount и mount – тыр-пыр в ж,, сумерки! Крайний вариант – это создать на компе новую папку вновь её смонтировать иногда это помогает, но нельзя же каждый раз созлавать новую папку! Пытался найти где можно смонтировать папку из-под веб-интерфейса – ничего не получалось. Честно говоря уже хочется трахнуть по этому ясчику молотком так он достал. Я бы вообще с ним не связывался у меня все хорошо писала карточка ТТ S-3200 но к сожалению только на сезаме нет страшных фризов на sky italia и sky UK а это дорогого стоит!
Помогите кто чем может Христа ради
buchalo вне форума   Ответить с цитированием