Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 01:12   #54
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alserbel
Обратно правда возвращается только при отсутствии ключей.
Вот и я об этом. А если Вы для обеспечения непрерывного просмотра резервом прописали поключевку? Как заставить мжкамд при нормализации работы основной электрички вернуться на нее? И как проверить, что основная электричка вернулась в норму, если косяки касаются не доступности сервера в целом, а к примеру отдельных каналов (тех же кинорейсов) или пакетов? Держать рядом еще один включенный ресивер? В викарде достаточно правильно прописать балансеры и настройки двух электричек, и потом только заботиться о положительном балансе на поключевке и своевременной покупке пакетов на основной электричке. Ессно, будет чуть дороже (насколько дороже - зависит от стабильности работы основной электрички), но во-первых, это плата за безгеморойный просмотр, а во-вторых, однозначно дешевле, чем держать 2 одинаковых оплаченных пакета на разных электричках с абонплатой, или вылавливать момент возобновления просмотра на основной путем регулярного рестарта эмуля (другого варианта для мжкамд я не знаю). Вот такие фломастеры
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием