Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 20:57   #393
femtor
абонент
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 31
По умолчанию

Цитата:
femtor,
чтож, просветите нас и других об этих азах, лично я буду только рад , как говорится учится никогда не позно
- особенно интересно будет узнать о структуре Transport stream для DVB ( из каких пакетов состоит, timestamp итд ) , принципы работы conditional access system, в частности CAM

я же написал, что я знаю только самые азы.
и ничего о структуре Transport stream для DVB и тд.

Цитата:
проблема в том , что просто отодвинув поток, как ты говоришь, на постоянную величину ничего не даст. иначе это было бы реализовано тысячу лет назад
это почему не даст?
спрашивал у автора плагина, он сказал, что плагин не имеет доступа к этому.
сказал, что надо делать это на стороне программы.
но он не стал говорить, что не возможно как ты.
лично я больше доверяю мнению человека, который смог сделать плагин, чем тебе.
Цитата:
femtor ну вы это действительно полегче, sasa1976 дело добре знает
Я вот чувствую, что дело тут в том, что если программульщик парсера потока напишет что нибудь связанное с тем, что мы тут обсуждаем, то его тут же берут за ж... соответствующие ребята, поэтому этого никто и не делает
а почему тогда ничего не делают с авторами плагинов сейчас? сейчас их плагины работают с 80% пакетов, которые возможно шарить, а будут со 100%.
разве это большая разница?
думай, прежде, чем пишеш.
а не делают это, потому, что очень мало людей, которым телик смотреть интересно. людей, которые поднимают этот вопрос ничтожно мало. кроме меня я видел всего 2 человека.
1 из 100 миллиов поднимает этот вопрос.
поднял бы хотя бы каждый 1000:ый уже давно сделали бы это.
на форуме dvbviewer'a 1 человек поднимал этот вопрос и на форуме dvbdream'a 1.
на форуме dvbviewer'а автор программы закрыл ветку написав, что шаринг запрещён, а на форуме dvddream'a никто не ответил.

кто-нибудь знает как сделать, что плагин делал реконнект и пытался получить ключ заного, если не получен за 5 секунд?
что надо прописать в ini?
femtor вне форума   Ответить с цитированием