Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 22:43   #395
sasa1976
абонент
 
Регистрация: 22.07.2006
Сообщения: 423
По умолчанию

Цитата:
это почему не даст?
спрашивал у автора плагина, он сказал, что плагин не имеет доступа к этому.
сказал, что надо делать это на стороне программы.
но он не стал говорить, что не возможно как ты.
лично я больше доверяю мнению человека, который смог сделать плагин, чем тебе.
я не говорил , что это не возможно -- просто надо ещё много кроме этого менять
вот по твоей логике -- если просто записать кодированый TS , а потом подсунуть его CAM ( ну или плагин для шаринга в нашем случае ) через год ,то это как -то повлияет на время жизни DCW ? увеличится до 1 года ? сам в это веришь ?
аудио- видео пакеты в транспорт стриме синхронизированы с ECM пакетами ( timestamp)
поэтому , как мне кажется, чтобы получить результат , который ты ищешь, необходимо 1) задержка потока на некоторое время + плагин должен делать перезапрос на карту, если ответ не приходит , скажем за 500 mc ( и должен слать эти перезапросы до победного конца- пока один из них не вернётся <500 мс )- так что буфер в 1 секунду тут хрен поможет , тут надо бы несколько минут делать для верности
а теперь подумайте , как это скажется на стабильности работы самой программы просмотра , особенно на hdtv -- наверняка увеличит нагрузку на проц , + ресурсы памяти
- и не стоит забывать , что appiemulder , не пишет плагины для комерсов , он против комерческого шаринга , а если у вас есть официалка и вы хотите её разшарить с друзьями (3-5 человек)-- то затыков у вас и так не будет - хоть на скай италии , хоть на bsky b

Последний раз редактировалось sasa1976, 25.01.2010 в 23:36.
sasa1976 вне форума   Ответить с цитированием