Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 00:50   #82
biman
абонент
 
Аватар для biman
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщения: 111
По умолчанию

Мне не очень удобно со смарта делать скрины и вам их выкладывать..Завтра всё будет..
Для информации-вся линейка SX и S4 S6 S7 S8 S9 это фортисы выпускающиеся под брендом опенбокс для рынка России и Украины...А аппараты S1 и S2 собственная разработка компании...И поэтому вы нигде и не смогли найти таблицу которая указывало бы на совместимость данных двухе аппаратов с форт сами,если бы вы держали этот аппарат в руках,то вы бы увидили,что там совсем другая структура меню и логика управления аппаратом,никак не пересекающееся с форт сами,и дело не в поколениях разных,как вы фантазировали,а в том,что ноги растут из старой прославленной линейки опенов 300-800)))
Вы не с тем человеком взялись спорить,я знаю всю эту кухню изнутри и всё щупал своими руками и информацией владеют из первых рук))
А ваш скрин не более чем картинка подтверждающая,что линейка фортисов выпускается под брендом опенбокс,но это никак не говорит о том,что вся продукция опенов это фортисы))Опенбокс занимается не только перепродажей ,но и собственными разработками оборудования и софтовой поддержкой своей продукции....Вот и всё))Говорил же вам воспользуйтесь гуглом прежде чем начинать со мной спорить))Завтра будут документы..Жду извинений..

Последний раз редактировалось biman, 29.06.2014 в 01:37.
biman вне форума   Ответить с цитированием