RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2022, 13:45   #161
vitos_15rus
пользователь
 
Регистрация: 18.05.2019
Сообщения: 2
По умолчанию

Доброго дня. Такой вопрос, может кто сталкивался. Использую ресивер openbox s6 pro и с шуриком НТВ+ и с триколор через ci+. По отдельности (если плагин wiccard 1.19 останавливать или вытаскивать ci+) все работает но вместе работать данная связка не хочет без всех этих дополнительных манипуляций. Почему пишу сюда, где-то вычитал комментарий что на fortis эта связка может нормально трудиться только с oscam без дополнительных телодвижений. Так ли это и можно ссылку под мой ресивер эмулятора oscam? На сервере загрузок d.openboxfan.com есть версия oscam только под ресивер sx9, но я не знаю подойдёт ли этот плагин для s6 pro. Заранее, благодарю!
vitos_15rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 14:28   #162
ra3eme
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5
По умолчанию Openbox S10 HD pwr

Мужики привет! 6 лет тут не появлялся, было не до ТВ, вот откопал в кладовке свой древний Openbox S10 HD pwr , смотрел раньше на нём 36Е нтв пакет с помощью RLST , есть мысль его поставить на дачу и попробовать оживить. Подскажите, вобще эта древняя железка сейчас будет работать? Хочу просто продлить свою подписку на 36е нтв подключить тарелку и подать инет, роутер там у миення есть. Если на нее что то можно смотреть, подскажите, нужно ли что то перенастраивать в ней, если раньше она нормально с rlst.tv дружила?
ra3eme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 17:49   #163
Serg66
Super Moderator
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщения: 2,577
По умолчанию

до 10 февраля 2022 может и дружила, после этой даты, если на него не было выпущено прошивки с правкой проблемы, думаю уже не дружит
Serg66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 20:16   #164
ra3eme
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ra3eme
Мужики привет! 6 лет тут не появлялся, было не до ТВ, вот откопал в кладовке свой древний Openbox S10 HD pwr , смотрел раньше на нём 36Е нтв пакет с помощью RLST , есть мысль его поставить на дачу и попробовать оживить. Подскажите, вобще эта древняя железка сейчас будет работать? Хочу просто продлить свою подписку на 36е нтв подключить тарелку и подать инет, роутер там у миення есть. Если на нее что то можно смотреть, подскажите, нужно ли что то перенастраивать в ней, если раньше она нормально с rlst.tv дружила?
Итак, скачал с сервера файлы конфигурации priority.list newcamd.list mg_cfg ignore.list , загрузил их на чистую флешку , вставил в рессивер, зашел в настройки MGcamd Plug , выбрал там обновить по USB и выбрал три файла ignore.list replace.list newcamd.list нажал обновить, всё прошло успешно, но каналы не раскодируются. Подскажите, это рессивер древний или я что то не так сделал? Неужели олдфагов на форуме не осталось?
ra3eme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 20:16   #165
ra3eme
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5
По умолчанию

Да , подписка НТВ+ полный с 36 спутника
ra3eme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 21:16   #166
fed
абонент
 
Аватар для fed
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,592
По умолчанию

Ресивер на пенсию
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс
fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 21:44   #167
ra3eme
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5
По умолчанию

Какой тогда дешёвый рессивер посоветуете? мне 4к и проие прибамбасы не нужны
ra3eme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 21:50   #168
ra3eme
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5
По умолчанию

И да, кажысь с этим старьем беда в том, что не могу загрузить CFG файл, это китаец, FTP в нем не работает, а другие варианты описаны в форумах, которые неработают уже, ссылки мёртвые
ra3eme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 17:48   #169
Plugin
абонент
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщения: 62
По умолчанию

Парни, прикупил опенбокс с3 микро. Строка активен должно быть вкл, но у меня варианты newcamd, cccamd, выкл. Чего врубать? Дальше адрес и порт. Где взять?
Plugin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 19:17   #170
fed
абонент
 
Аватар для fed
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plugin
Парни, прикупил опенбокс с3 микро. Строка активен должно быть вкл, но у меня варианты newcamd, cccamd, выкл. Чего врубать? Дальше адрес и порт. Где взять?
в биллинге. Начинай с ньюкамд, не пойдет так cccamd пробуй
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс
fed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:41.


Copyright ©2000-2006