RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 15:46   #11
femtor
абонент
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 31
По умолчанию

Цитата:
а Вам и серьёзно ответили, кто будет под шаравиков подстраиваться?Может их попрасить, что бы они в открытом режиме вещали
а разве автор плагина acamd не пытается помоч шаровщикам?
Цитата:
по делу и отвечаю- время жизни DCW для этого пакета около 600 ms , тут вы правы . а вот в остальном - жестока ошибаетесь ,хоть полчаса задержку делайте- это не поможет
как не поможет?
подумай не много и всё станет ясно.
Цитата:
Да не sasa1976 задержка должна помочь только реализовать ее гемор производителям ресов
естественно поможет, а реализовывать это надо не производителям ресиверов, а авторам драйверов, программ телеприёма (progdvb, dvbdream, dvbviewer) и плагинов.
Цитата:
HD_ready, называется отложенное декодирование это .
толку от этого , если вы хотите записать криптованый контент, а уж потом его декодировать, но live просмотр это не спасёт -лаг карты не должен привышать 600 ms по-любасу
да, отложенное на секунду.
задержеш поток на секунду и время на получения ключа вырастет на эту же самую секунду и станет 1.6с.
время переключения естественно увеличится на эту самую задержку, но это мелоч, главное приём станет без прерываний.
Цитата:
Да не, отложенного никакого не надо
Типа рес в режиме live пишет кодир поток и ключики получает и записывает тоже live
Есно подробностей я не знаю, а так, философически рассуждаю, для игры ума...
правильно рассуждаеш. это само собой ясно.
мне даже в голову не пришло, что sasa1976 "юмор" написал мне из-за абсолютного не понимая как работает шаринг.
я думал, что тут все знают азы шаринга.
они на столько элементарны в сравнении например со школьной математикой или химией старших классов.

спросил у автора на счёт этого.
он сказал, что его плагин не может сделать задержку и надо что бы это поддерживалось софтом тв-приёма.
то есть как я понял плагин не имеет полного доступа к потоку.
сказал, что mediaportal это поддерживает, и что он пока, что не эксперементировал с этим.

Последний раз редактировалось femtor, 08.12.2009 в 20:48.
femtor вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:22.


Copyright ©2000-2006