RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Флейм
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 05:25   #1
kolxoz
абонент
 
Аватар для kolxoz
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 3,722
По умолчанию Авторская тема колхоза: "поход к странной Женщина" или почему не работают каналы

так просто пишу не к чему не призывая , просто вчера съездил к одной из своих юзеров жаловалась она что у неё перестало показывать , а ехать до неё от мэнэ 100 км в одну сторону , короче она целую неделю канючила что не показывает я ей и так и сяк не чего не помогает , а программки не скайпа не удалённого управления нема , клиент очень такая женщина сама себе на уме и сама не знает что от жизни хочет короче очень... странная Женщина , ну делать не чего надо ехать , приезжаю и вижу такую картину , сетевого кабеля нету который из модема выходит , а в ресивер заходит я её спрашиваю для чего мол убрала кабель то?, а она мне и говорит что вот мол уборку делала и кабель убрала , ну достала она кабель подсоединил я ей как было и стало казать. Всё это очень что то странное с людьми творится в последнее время им говоришь они этим пользуются кивают головой да мол всё понятно и так и так и вдруг на тебе такое выдают.
__________________
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
kolxoz вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:09.


Copyright ©2000-2006